Долго ли вопрос может провисеть в воздухе? И что потом? Падает?;-))
Ответ(ы) на вопрос:
Так и плывет в Вечность, пока не сотрут за ненадобностью...
До момента, когда какой-то смельчак рискнет ответить :)
Вопрос никогда не падает. Иногда провисает или зависает) Но рано или поздно находится ответ на этот вопрос. Вот только вопрос уже в другом - а нужен ли теперь ответ на ЭТОТ вопрос?
Так ведь это смотря вопрос какой.. . Есть вопрос, что будучи заданным, через мгновение съёживается вместе с автором вопроса... не получив ответа. А есть, что расцветает как бутон цветка в лучах солнца, в ответ на молчаливый взгляд в ответ...
Он висит в сознании, сознание забыло - вопрос исчез...
а потом - рассосется
Один долго не провисит, появится ещё один вопрос.
зависит от сознания которое может упасть и ниже плинтуса
вопрос может висеть вечно.. однако не всегда его могут услышать... скорее это не всем дано...