1+1=11 это так просто

1+1=11 это так простопонимать непонятное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего лишь двоичная система исчисления.. . Всегда есть система, в которой даже полный бред является истиной...
Гость
Понимать непонятное дано избранным, как и вопросы задавать непонятного содержания )))
Гость
Алексей тебе пора идти преподавать в ВУЗ, может прогресс ускорится почти в 6 раз, во сколько число 11 больше 2....
Гость
Сумма всех цифр на рулетке от 1 до 36....666.Тоже не понятно, кто это придумал???
Гость
Возможно, но многовато...: -))
Гость
конечно).. . особенно дураку который так мало знает.. . что почти ни во что не вникает.. . принимает на веру просто так.. . ну вот такой вот он.. . дурак!!
Гость
если бы это касалось шуб, то я бы даже и не пыталась понять как так!