Ну почему мозг нельзя увидеть??? Как я смогу узнать, сколько у меня извилин??? Как мне жить без этой информации???))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой.. лучше не заглядывай туда... а то вдруг там одна веревочка))))
Гость
Да успакОйсься уже....))) ) нету там извилин, Н Е Т У!...;)))))
Гость
Раскурёчить черепушку, залить гипсом и сделать слепок!!!! Но как потом с этой информацией жить?
Гость
мась я смотрела... ничего интересного... одна извилина, да и так прямая)))))))))))))))))
Гость
Ленточку вокруг головы повяжи для наглядности, Вот и будет извилина для мыслИ о любофффи))))