Скажите пожалуйста а люди которые снятся они существуют?

Скажите пожалуйста а люди которые снятся они существуют?Мне часто снятся люди которых я очень хорошо запоминаю, но в жизни я незнаю таких людей.Скажите пожалуйста возможно ли что эти люди на самом деле живут на свете??? потому что во сне я очень хорошо прочувствоваюхаррактер и лицо и хорошо запоминаю их..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне тоже такое снится, но часто вижу знакомые места, слышу голоса, а улицы пусты... . наверно все таки эти люди существуют, но пересечся-незнаю... может это из паралелий)))
Гость
Сны - это фрагменты из нашего прошлого, которые воспринимаются только на уровне подсознания. Поэтому те, кого ты видишь существуют, 100%.
Гость
Существуют, либо существовали, либо будут существовать. Попробуй проснуться во сне, сигнал себе придумай какой нибуть, если воду вижу - значит сплю . Спящие люди, реальные от вымышленных и от таких же не спящих как ты контрастно отличаются. Можешь в свой сон вытягивать друзей, но так как мы редко помним сны, они их не запомнят, но эффект будет заметен.
Гость
Существуют 50 на 50...
Гость
нарисуй их и фотку в студию ))) ктонибуть узнает на самом деле ты их видела боковым зрением и не помнишь ...