Почему спорящий человек всегда нервничает ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всегда. Некоторые умеют с особым сладострастием издеваться и держать себя в руках. Не у всех нервишки шалят, Петровна)
Гость
Потому что старается сохранить свой душевный покой. Нарушая при этом покой другого.
Гость
"В чем сила брат - в деньгах? Сила брат в коленях у кого колени трясуться тот и проиграл" полуцитата ))) спор это адреналин
Гость
Хочет быть услышеным
Гость
Его нажитую правду подвергают сомнению...
Гость
может, беспокоится что у оппонента аргументы сильнее
Гость
Ответы заканчиваются....
Гость
Если он доказывает обратное или не уверен....
Гость
За свое кровное мнение бьется, и амбиции, и гордыня - негатив прет одним словом...