Если невозможно перегнать себя в развитии, тот как люди прыгают выше собственной головы?
Если невозможно перегнать себя в развитии, тот как люди прыгают выше собственной головы?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто заходя всё дальше и дальше в своём развитии, они все время оборачиваются.. так создаётся впечатление, что люди прыгают выше головы.. на самом деле это не что иное как круговое вращение вокруг своей оси.
Всё очень просто :-) Планку собственную надо завышать, а потом прыгать-тренироваться, пока не перепрыгнешь, и не останавливаться на достигнутом :-)
Вопрос доверия.. . И прыгнуть выше головы, можно лишь в том случае, если тебе доверяют это сделать ) Вопрос доверия - это не только вопрос знания, это и вопрос помыслов. Ты должен не просто признать, что кто-то обладает большим знанием, чем доступное тебе. Ты должен поверить, что ваши цели совпадают! (с)
ответ-твой ник
По разному, одни изобретают батут, другие самолеты, третьи ничего не изобретают - сидят себе тихо и не прыгают :)
кверху ногами
Не нашли ответ?
Похожие вопросы