Если невозможно перегнать себя в развитии, тот как люди прыгают выше собственной головы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто заходя всё дальше и дальше в своём развитии, они все время оборачиваются.. так создаётся впечатление, что люди прыгают выше головы.. на самом деле это не что иное как круговое вращение вокруг своей оси.
Гость
Всё очень просто :-) Планку собственную надо завышать, а потом прыгать-тренироваться, пока не перепрыгнешь, и не останавливаться на достигнутом :-)
Гость
Вопрос доверия.. . И прыгнуть выше головы, можно лишь в том случае, если тебе доверяют это сделать ) Вопрос доверия - это не только вопрос знания, это и вопрос помыслов. Ты должен не просто признать, что кто-то обладает большим знанием, чем доступное тебе. Ты должен поверить, что ваши цели совпадают! (с)
Гость
ответ-твой ник
Гость
По разному, одни изобретают батут, другие самолеты, третьи ничего не изобретают - сидят себе тихо и не прыгают :)
Гость
кверху ногами