Пошла, пора чем нить занятся уже...приятно потратить время)....или вы способны делать несколько дел одновременно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага! Вот сижу на вопросы отвечаю и трубку телефонную держу! ! № часа автоответчик по счетчикам горячей воды то занят или не отвечает! ! Зла не хватает- ведь у нас уже 1 час ночи!!
Гость
Не способен я делать что-то одновременно Но голова вечно забита тем что нужно сделать что то всегда ))