А вот если честно...

А вот если честно...Если не кривя душой подумать и признаться себе... правда ли, что чувство ненависти самое искреннее? Самое сильное... Это то, что не бывает ненастоящим...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то, все чувства искренние! Ибо они зарождаются на подсознательном уровне. А вот внешнее проявление этих чувств управляется сознанием - здесь можно и слукавить. Чувство ненависти - самое сильное? Для кого как.. . Бывает, что и чувство любви приводит в такой экстаз, что можно вообще потерять голову!
Гость
чувство ненависти искренне, но не одно оно
Гость
Не могу знать, не испытала еще.
Гость
Конечно это так.