Какая разница, как далеко ты зайдешь, если всё равно, рано или поздно, мы там встретимся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разница в том КАИМИ мы туда придём... . путь накладывает отпечаток....
Гость
Не все будут готовы перейти. Готовиться и переходить надо здесь и сейчас.
Гость
Ответить на этот вопрос это как написать сочинение на тему «Какая разница между желанием и нежеланием жить» . Человек создан для пути, рыба для воды, птица для полёта.. Поэтому надо идти! )
Гость
Вот ту возможны варианты - после 49 дней бардо нас может так раскидать по мирам и временам, что встретиться когда-либо будет проблематичным)
Гость
Кто быстрее дойдет, тому Бог подает.. .
Гость
разница в том что там-придется отвечать за каждый проступок и за каждое слово-а пока мы здесь можно все исправить как делали работу над ошибками тоже самое но лучше здесь