Как раздобрить злого домового?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
налей в блюдце молочка, кусочек хлеба пусть на кухне на ночь останется, короче говоря подкармливай его
Гость
домовых в реальности нет... , домовых ТВОРЕЦ не создавал.. . есть только ТВОРЕЦ и ТВОРЕНИЯ ЕГО..., и больше ничего ...см мудрость науки каббала...
Гость
У меня с домовым вообще долгая история... Никогда, перед сном не уберай всю еду со стола, уже будет проще...
Гость
Вяленой рыбки и русского пивка, точно подружитесь...
Гость
есть много способов адо только правильно выбрать свой
Гость
Домовые злятся, когда в доме нет порядка, вот и догадайтесь как его раздобрить :)
Гость
А зачем он тебе? Лучше доброго поищи=)))