Долго выбирала основное фото вопрос че делать если перестала нравиться себе?
Ответ(ы) на вопрос:
хех... у меня тож такая проблема... но моя мама всегда когда смотрит в зеркало улыбается и говорит что она самая самая красивая и хорошая.... хм.... не поверите но самовнушение это сильная штука... найди в себе что то хорошее и гордись этим =)
главное, чтоб человек хороший был. остальное само придет (это о настроении). а вообще красивые люди всегда себе не нравятся. я вот смотрю на себя на фотках, и понять не могу почему девушки ко мне так сильно тянутся.
..открыть себя в новом свете..
сфотографируйтесь у профессионала.. . стрижку почему-то никто сам себе не делает.
нууу.. . если фотки неудачные - это еще не значит, что ты плохо выглядишь) Если уж так сильно вы застряли в этом состоянии - измените что-нибудь. Прическу?
на фотоаппарате пикселей убавить и всех делов.
меняться, пока не понравитесь снова
вознаненавидеть себя и продать душу дьяволу.... ну как один из вариантов)) ) а так, поглядеть на себя с другой стороны))) авось с той понравитесь