«Долой навязчивые страхи»

«Долой навязчивые страхи»Люди добрые ! Помогите !
Я был на током сайте - Psi-Technology - Там продают аудиогипнозы. Я уже их кучу скачал где то за бесплатно но нипомню где.
Там я увидел - «Долой навязчивые страхи» - это так называется аудиогипноз.

ПОДСКАЖИТЕ ! Где скачать такой аудиогипноз бесплатно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой, ну это же всего лишь самовнушение! кто будет бесплатно давать гипнозы? тоже самое, что выпить обычной воды, и внушить себе, что выпил пиво или че нибудь еще. не неси чушь! =)
Гость
А ты уверен что их у тебя не будет еще больше? или не появиться еще какая то бяка - не шали, и помни за последствия ответственности ни кто не понесет!!!!