Должен ли уважающий себя мужчина соглашаться на секс на первом свидании??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямо в тупик загнал. Вот не знаю, уважают ли себя мужчины, которые на обочинах девушек клеят.
Гость
ты чЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ вздумал отказаться?))))))))) ) а вдруг она те больше не предложит)))))))))))))
Гость
Тут что-то подозрительно. Скорее надо бежать от такого "счастья".
Гость
Если девушка просит, ей НЕЛЬЗЯ отказать, тем более уважающему себя мужчине; -))
Гость
О том, что вы себя уважаете, нужно иногда забывать, тем более, если женщина просит. Может случиться, что так и помрёте нетра....
Гость
секс-как это мило)
Гость
Думаю нет.. . Хотя.. . вдруг.. . он не захочет меня на первом свидании, я же его уважать перестану.. . ну если конечно замуж за него не собираюсь-), а если вдруг серьёзные отношение, то на первом в пастель тащить не надо, я же потом буду думать, что он всех так хочет на первом свидании-) Это уже с психологической точки зрения-))))
Гость
А если не секрет - вопрос именно к мужчинам? Что же это за мужчина, который придя на свидание будет задаваться такими дурацкими вопросами? Он же не в булочную за хлебом пришел :-)
Гость
Обязан, не дожидаясь ужина.
Гость
а Вы еще ответа не знаете?
Гость
Мужчина на секс вообще не должен соглашаться. Это не мужское дело.
Гость
Уважающий себя-уважает и женщину! И вне зависимости от того, что хочет она-должен воздержаться)
Гость
я - нет!
Гость
... -обязан!!!!))) ) - надо застолбить территорию !!!))))
Гость
Не просто соглашаться, а сам провоцировать партнершу... А то что - мужики уже не сильный пол?))))))
Гость
не должен, но может при желании
Гость
По моему эта задача противоположной стороны...:))
Гость
Сначала добиться - потом согласиться....
Гость
Уважающий себя мужчина должен уважать желания женщины. Или оставить ее. "Снегопад, снегопад, если женщина просит ..."
Гость
А что сильно уговаривают? ) Даже не знаю, что тебе посоветовать, но здесь наверное как с уважающей себя женщиной - соглашаться не стоит. Пусть потерпят до второго хотя бы.)
Гость
Ну, если только ОЧЕНЬ себя уважает.)
Гость
Нет, он должен поломаться до замужества.. . фу-ты, ну-ты.. . до женитьбы! :-)))
Гость
а на последнем?