Дом имеет прямоугольную форму длина дома 12 метров а ширина на 2 метра 50 сантиметров меньше треть площади занимает хозяйственные помещения остальные жилые комнаты Во сколько раз больше площадь жилых помещений помогите пж плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови! Сначала вычисляешь общую площадь, потом площадь хоз., потом площадь жилых, потом сравниваешь их.