Дом освятил,машину освятил.Даже ноутбук.Остался конь.Арабский скакун.Перед освящением,он должен православие принять?

Дом освятил,машину освятил.Даже ноутбук.Остался конь.Арабский скакун.Перед освящением,он должен православие принять?Или попам неважно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если ноутбук после освящения не загнулся, это чудо.))))))))))
Гость
Нет, закричать -аллаг акбар-.
Гость
Натюрлих! Надобно его крестить, научить русскому языку, принято от него покаяние и причаститить его!!!!
Гость
зря Барсика замочил, был бы кресным
Гость
Если конь-Вы, то должен.
Гость
А винда один фиг пиратская и офис наверняка....
Гость
А ноутбук облили святой водой? О_о Его ещё можно починить?
Гость
а олени лучше !
Гость
Если это один из тех что на авке, то жаль, таких не возьмут в космонавты )
Гость
Оленя лучше, меняй коня на оленя! :-)