Верующие часто повторяют: На всё воля божья...
Верующие часто повторяют: На всё воля божья...На всё воля бога- значит, ему угодны тролли, мучающие на ответах христиан? Зачем богу тролли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что это наимпростейшая отмазка одной извилины, дабы не утруждать себя размышлениями о причинно-следственной связи.
Гость
не знаю, вы у Него спросите! :)
Гость
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 117. Твой Господь не станет несправедливо губить [жителей] городов, если они добродетельны. 118. Если бы твой Господь захотел, то Он создал бы людей одной религиозной общиной. Но ведь люди не перестают вступать в противоречия [между собой] , 119. за исключением тех, над кем смилостивился твой Господь. И потому Он создал их [не единой общиной] , чтобы претворилось предопределение Господа твоего: "Непременно Я наполню ад и джиннами и людьми - всеми". 120. И Мы рассказываем тебе из вестей о [прежних] посланниках все то, чем укрепляем твое сердце. И с этими [рассказами] к тебе пришли и истина, и увещевание, и наставление для [ всех] верующих. 121. Скажи тем, которые не веруют: "Действуйте по мере ваших возможностей, Мы тоже будем действовать. 122. Выжидайте [результатов действий] , и мы будем выжидать". 123. Аллаху только ведомо сокровенное небес и земли, в Его власти все дела. Так поклоняйся же Ему и уповай на Него, ибо Господь твой ведает о том, что вы творите. перевод Османова. (Сура 11. Худ)
Гость
чаще всего "На всё воля божья... " повторяете вы безбожники и сатанисты.
Гость
это бОООльшой вопрос - кто кого мучает! ;) )))
Гость
Вы не Богом посланы, а сатаной. Чтоб слабонервные вступали с вами в словесную брань, оскверняясь таким образом. А насчет мучений, это Вы "загнули". Просто когда с Вами вступают в перепалку, Вы считаете, что мы нервничаем. Лично я воспринимаю это как возможность легкой прихоинтеллектуальной разминки.
Гость
А вы часто повторяете этот вопрос!
Гость
Чтобы христиане не дремали.
Гость
Мы не тролли и не мучаем христиан. Мы им посланы богом в испытание их веры! ;-)