Дома есть пентиум 3,чё делать.подогнал мне друг комп,старенький,пентиум 3,оператива 256,видюха 32!!!!в нем есть 2 прив
Дома есть пентиум 3,чё делать.подогнал мне друг комп,старенький,пентиум 3,оператива 256,видюха 32!!!!в нем есть 2 привподогнал мне друг комп,старенький,пентиум 3,оператива 256,видюха 32 в нем есть 2 привода,сд,но оба тупят Возможно ли сделать его более менее пригодным для использования,и за скока можно продать (полный комплект,правда монитор старенький)
Ответ(ы) на вопрос:
Добавь оперативку до 512, ВинХР будет летать как миленький. СД замени на ДВД. Для офиса и интернета более чем комфортно. Опера поставь и антивиры убери. Сам пользуюсь сейчас именно таким
Для инета и торрента - в самый раз. Только винт и память протестить.. . Старость...)))
Поставить какой нибудь из очень легких дистрибутивов Linux (например DSL, TinyMe, Puppy) и радоваться.
Можно прекрасно лазить в интернете, смотреть фильммузыку и можно поставить Linux. И получится мультимедийный ПК, можно еще покрасить круто.
> Возможно ли сделать его более менее пригодным для использования На этом железе прекрасно чувствовать себя будет, например, Mikrotik RouterOS. > за скока можно продать Зачем его продавать-то ? Такая корова нужна самому)
Поставь на него Linux!)))
отключи 1 привод и сдай в музей твоей школы
Пропей его и не заморачивайся. Я серьёзно :-)
Продать будет оч сложно. Модернизировать его будет еще сложнее.
Его нынешняя рыночная стоимость, как уже было сказано - двухлитровая бутылка пива, причём это не тебе её должны принести, а ты должен будешь отдать её тем людям, которые добровольно согласятся забрать из твоего дома такое барахло. =) Печатай на нём сам или играй в старые игрушки, или просто выброси. Продавать или модернизировать подобный хлам просто бесполезно. =) Сейчас системники на базе Pentium IV и Pentium D уже никто не берёт, а ты про Pentium III вспомнил. =) З. Ы. Лично я убила бы такого друга, если бы он притащил мне в дом этакое дерьмище. =)
Лучше не заморачиваться и продать как есть.
сделать ничего нельзя, ориентировочная стоимость бутылка пива и то патамучто антиквариат