Дома имеющего форму прямоугольника площадь которого равна 225м2 расположен на участке прямоугольной формы так что его стенах паралельны участке ограды или каждый участок ограды удален от ближайшей к нему паралельной стены дома ...
Дома имеющего форму прямоугольника площадь которого равна 225м2 расположен на участке прямоугольной формы так что его стенах паралельны участке ограды или каждый участок ограды удален от ближайшей к нему паралельной стены дома на растояние равное одной трети длины смежной стены. определите площадь участка
А625м2
Б400м2
В375м2
Г81м2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
625м2 там получится что забор больше стены в 3 раза, со всех сторон
Вроде так