На день рождения мама купила Вове вкуснве конфеты.Ребята сьели 25 шоколадных конфет и 17 карамелек.Осталось 9 конфет.Сколько вкусных конфет купила мама Вове на день рождения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас просят найти сколько всего вкусных конфет купила мама Вове на др, поэтому мы складываем съеденные и те, что остались. 25+17+9=51 (шт.) - всего Ответ: 51 вкусную конфету купила мама Вове на день рождения.
Гость
25+17+9=51 ответ:51 конфету купила мама