Сравнительная характеристика Жилина и Костылина из рассказа Начните сочинение с того почему рассказ называется Кавказский пленник напишите сочинение!!! Кавказский пленник! по плану: 1.Портрет 2.Речь.Монолог 3.поведение героев ...

Сравнительная характеристика Жилина и Костылина из рассказа Начните сочинение с того почему рассказ называется Кавказский пленник напишите сочинение!!! Кавказский пленник! по плану: 1.Портрет 2.Речь.Монолог 3.поведение героев 4.Отношение к окружающим 5.Взаимоотношение героев. 6.Отношение к природе. 7.Отношение автора к герою. 8.Авторская позиция!напишите пожалуйста до понедельника!заранее спасибо!(сочинение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............................................................................