Домашние гуси любят бывать у пруда вот важно вышагивает Гусак за ним гусыня А дальше гуськом спешат гусята 1 гусёнок отстал лягушонок торопись рабочих гусь кружит в воздухе летний ветерок гусиный Пух и перья напиши слова с один...

Домашние гуси любят бывать у пруда вот важно вышагивает Гусак за ним гусыня А дальше гуськом спешат гусята 1 гусёнок отстал лягушонок торопись рабочих гусь кружит в воздухе летний ветерок гусиный Пух и перья напиши слова с одинаковым корнем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гуси, гусак, гусыня, гуськом, гусята, гусёнок, гусь, гусиный - корень гусь (гус)
Гость
гуси,гусак, гусыня, гусята, гусенок, гусь, гусиный- корень гус.