Домашняя задание 4 класса напишите 10 слов с удвоенной согласной в корне                               и   10 слов с удвоенной согласной на стыке

Домашняя задание 4 класса  напишите 10 слов с удвоенной согласной в корне                                и    10 слов с удвоенной согласной на стыке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
касса, терраса, аллея миллион, класс, территория, шоссе, класс,ванна , Анна.( в корне ) Оттенок,рассвет, поддон, поддержка, рассол, ссадина,оттащить, оттолкнул, оттаял, ввинтил. ( на стыке )
Гость
На стыке: деревянный, оловянный, рассказать, стеклянный,образованный, оторванный,раненный, окружённый, описанный, переполненный. К сожалению не могу ничего придумать в корне(((  чем смогла, тем помогла)))))