Домашние животные попадают в РАЙ можно их там встретить например своего любимого кота?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень надеюсь. У меня вчера умерла кошка Тинка, рыжая моя красавица очень тяжело...
Гость
Сначала ваш котяра должен родиться человеком, а потом уже заслужить рождение в раю :)
Гость
Если верить Голливуду, все псы попадают в рай. Правда, собачий...
Гость
а если ты сам станешь котом в раю, как тебе такой расклад? В Сансаре - в круговороте перевоплощений, душа может воплощаться в шести видах существ, в том числе и в животных. Глупо полагать, что люди всегда были людьми и всегда будут людьми, а животные были животными и всегда ими останутся. Форма-внешность только в этой жизни, но после смерти все может изменится коренным образом.
Гость
Если очень захотеть, можно в космос улететь! (проверено:))))))
Гость
так разве ж это рай... где коты гуляют