Домолните предложения однородными челенами прежложения и поставть знаки  препинания     1 В тайге растут разные деревья ... . 2 В конце мая люди собирают полевые цветы ... . 3 ... в этих городах я никогда не был . 4 Снег лежал ...

Домолните предложения однородными челенами прежложения и поставть знаки  препинания      1 В тайге растут разные деревья ... . 2 В конце мая люди собирают полевые цветы ... . 3 ... в этих городах я никогда не был . 4 Снег лежал везде ... .5 Мои родители приобрели в магазине посуду ... .6 ... всё радовало людей на отдыхе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тайге растут разные деревья:   пихта,сосна,кедр. В конце мая люди собирают полевые цветы:одуванчики, фиалку трехцветную,пастушью сумку. Париж, Лондон - в этих городах я никогда не был.Снег лежал везде:на деревьях, кустах, Мои родители приобрели в магазине посуду: сковородку, кастрюлю,чайник. Море,песок,погода-все радовало людей на отдыхе.