Домовой вирнул на место децкий задачнег (два года четал), чо ему следущее придлажыть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо животину мучить...
Гость
ежли настоящий домовой -то сам возьмет, чего захочет главное эта. . комп выключай. . а то уйдет в сеть. и с концами
Гость
егэ..
Гость
Образовался, теперь самое время ему почитать: " Мастер и Маргарита".
Гость
Отнеси ему теорию относительности. Или квантани его квантовой механикой. Ну, на худой конец, просто матюкни его мат. анализом. Только не унижай его элементарными частицами - он у тебя, видать, серьезно математически уклонен...
Гость
Чё-то видно не запоем он читал. Нада что-то поинтиресней. Ипонский пусть учит.
Гость
Вот я почитала, что все отвечают - не то, не то! Сначала ему молочка в блюдечко налейте, раз уж завели! Потом карты игральные подложите, если это мальчик. А если девочка - не знаю, у меня девочек не было.
Гость
пириписку Троцкога с Каутским.. . мо книжки пиристанет трогать...
Гость
плейбой ему предложы
Гость
Переписку Энгельса с Каутским.
Гость
Мат анализ.... еще на пятилетку хватит..:))
Гость
Придалажыдь яму взрослый задачнег.
Гость
Сберег. книжку дай и скажи чтобы денег положил туда, а то из дома выгонишь
Гость
Азбуку видимо он у тебя еще раньше спер...
Гость
подсунь ему таблицу умножения. если выучит то перестанет верить в себя. глядиш делом займется. кран там починить. мусор вынести..