Дописать предложение подходящими по смыслу именами прилагательными и отдыхал под

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в жару я отдыхал  под большим,размашистым, старым  деревом.  соловьиное пение красиво звучало в свежем, чистом, пронзительном воздухе. на сумрачном, таинственном, ночном  небе загорелись яркие звёзды. за дальним, большим, дремучим лесом протекала река.