Дописать слова, употребляя их в нужном падеже, в скобках указать падеж Весело пробираться по уск__ дорожк_(__п) междудвумя стенами высок__ рж__(__п). Лошадьбежит ленив__ рысь__ (__п). Длинн__ висяч__ ветк__ (__п) берез едва ш...

Дописать слова, употребляя их в нужном падеже, в скобках указать падеж Весело пробираться по уск__ дорожк_(__п) междудвумя стенами высок__ рж__(__п). Лошадьбежит ленив__ рысь__ (__п). Длинн__ висяч__ ветк__ (__п) берез едва шевелятся. Могуч__ дуб(__п.) стоит, как боец, возле красив__ лип__ (__п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по узкой дорожке (д.п) длинные висячие ветки (в.п) могучий дуб(и.п) возле красивой липы(р.п) лошадь бежит ленивой рысью (т.п) извините не поняла МЕЖДУ ДВУМЯ СТЕНАМИ ВЫСОК- РЖ-!