Допиши e (es)к этим глаголам и заполни таблицу помогите пожалуйста очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква s читается как [z] когда стоит после гласной или звонкого согласного, как [s] - когда стоит после глухого согласного. [iz] тут получается после шипящих. [iz] finishes, washes, teaches, watches [s] looks, works [z] lives, says, gives, haves, phones, goes