Допиши единицы. 1 ) измерения ширина двора 20 - 2) площадь комнаты 18 - 3 ) высота горы Эльбрус 5642 - 4 ) длина кедровой шишки 110 -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИВЕТ Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПРЯМ ШИРИНА ДВОРА И Т.Д Я НАПИШУ 1) И ОТВЕТ. 1) см , 2) м , 3) км , 4) см. ДОЧИТАЙ⬇ ТАМ ВО ВТОРОМ ТАМ М В КВАДРАТЕ СВЕРХУ НАПИШИ МАЛЕНЬКУЮ ЦИФРУ 2 ПОЖАЛУЙСТА