Допиши к глаголам существительные в форме нужного падежа, заменив рисунки словами. Не забывай проверять безударные окончания.Говорить....... ( нарисована книга)Дотянуться........ ( нарисована полка)Гордиться....... ( нарисована...

Допиши к глаголам существительные в форме нужного падежа, заменив рисунки словами. Не забывай проверять безударные окончания. Говорить....... ( нарисована книга) Дотянуться........ ( нарисована полка) Гордиться....... ( нарисована собака) Учиться........ ( нарисована школа)  Любоваться...... (нарисована картина)  Уступить...... ( нарисована лежачая девочка) Подниматься........ ( нарисована лестница). За ранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить по книге. Дотянуться до полки. Гордиться собакой. Учиться в школе. Любоваться картиной. Уступить место.(наверное,не уверена) Подниматься по лестнице.