Допиши окончания глаголов. Укажи их время, спряжение. Определи синтаксическую рол

Допиши окончания глаголов. Укажи их время, спряжение. Определи синтаксическую роль глаголов. Выходишь, шагаешь, доберешься, пробегает, поднимается, хлынет, застрекочет, запахнет, заливается, привыкаешь, промокаешь, высыхаешь, служит, раскрывается, чувствует, заряжается. Помогите пожалуйста! Отдаю все баллы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробигает 1спр хлынет 1 спр застрекочет 1 спр запахнет 1спр привыкаешь 1 спр промокаешь 1спр высыхаешь 1 спр служит 2 спр чувствует 1 спр чем смогла помогла