Допиши окончания имён существительных на -ия, -ий, -ие. Кого? Чего? Кому? Чему? О ком? О чём? арми... авиаци... об экскурси... Юли... Ксени…. о Юри… станци…. аппликаци…. о расстояни… професси…. милици…. о растени… акаци…. мелод...

Допиши окончания имён существительных на -ия, -ий, -ие. Кого? Чего? Кому? Чему? О ком? О чём? арми... авиаци... об экскурси... Юли... Ксени…. о Юри… станци…. аппликаци…. о расстояни… професси…. милици…. о растени… акаци…. мелоди…. о гени…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ии почти везде кроме об экскурсие, о гение