Допиши пословицы. Не забывай о приставке с ... дело,гуляй смело. ...бы пирог,да в печи сжёг. За всё браться, ничего не... За один раз дерево не... Легко сказать, да тяжело... Из спасибо шапки не...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделал дело, гуляй смело. ел бы пирог, да в печи сжёг. За всё браться, нечего не сделал. за один раз дерево не срубишь. легко сказать, да тяжело сделать. Из спасибо шапки не сошьёшь.