Допиши пословицы , поговорки. 1.месяц светит да не.... 2.сначала подумай, а потом.... 3.кто тонет , тот и за солрминку .... 4.скучен день до вечера , если делать .... 5.за всё браться ничего не ........ 6.мало хотеть , надо ......

Допиши пословицы , поговорки. 1.месяц светит да не.... 2.сначала подумай, а потом.... 3.кто тонет , тот и за солрминку .... 4.скучен день до вечера , если делать .... 5.за всё браться ничего не ........ 6.мало хотеть , надо .... Ещё 2 пословицы спереносным значением .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.месяц светит да не греет.... 2.сначала подумай, а потом говори.... 3.кто тонет , тот и за солрминку хватается.... 4.скучен день до вечера , если делать нечего.... 5.за всё браться ничего не сделаешь........ 6.мало хотеть , надо делать.... Кто вчера солгал, тому завтра не поверят.Будь не скор на обещания, а скор на выполнение.