Допиши правило по окр.миру 3 классшкольник ест кашу и получает энергию,которую растения усвоили несколько месяцев назад.Росток картофеля использует энергию,которую запасенную клубнем картофеля в прошлом году.Живые организмы зап...
Допиши правило по окр.миру 3 класс
школьник ест кашу и получает энергию,которую растения усвоили несколько месяцев назад.Росток картофеля использует энергию,которую запасенную клубнем картофеля в прошлом году.Живые организмы запасают .....
Ответ(ы) на вопрос:
энергию несколько лет от солнца