Допиши реплики 1 Where are my gloves? They"re ----- -------- ------ --------.2----- ----- my book? ------- ------- ------- ------- ------

Допиши реплики 1 Where are my gloves? They"re ----- -------- ------ --------.2----- ----- my book? ------- ------- ------- ------- ---------.3-------- ------- my shoes?------- ------- ------- ------ ------.4----------- my spider?----- ------ ------ ------- -------!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы ответить на вопрос нужнен рисунок,ибо отвечая нужно знать местоположение предмета