Допиши текст: Я упал навзничь в траву . Небо было сплошь затянуто облаками серыми угнетающими унылыми точь в точь старая вата из-под прошлогодней новогодней елки.Было очень тихо тепло и пасмурно . А хотелось бы чтобы снова рван...

Допиши текст: Я упал навзничь в траву . Небо было сплошь затянуто облаками серыми угнетающими унылыми точь в точь старая вата из-под прошлогодней новогодней елки.Было очень тихо тепло и пасмурно . А хотелось бы чтобы снова рванул по летнему ветер.Чтобы захотелось открыть окно. А потом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....ощутить на себе всю свежесть летнего воздуха, аромат которого так сильно отдаёт душистыми травами с ближайшего луга и сыростью реки протекающей вблизи от него, эх, искупаться бы в ней...Но тут мои сладкие мысли прервал резкий раскат грома...