Допиши в каждую схему буквы и знак арифметического действия. Неизвестное число обозначь х. 1. Разность F, вычитаемое G, а уменьшаемое неизвестное число ..............................................................................

Допиши в каждую схему буквы и знак арифметического действия. Неизвестное число обозначь х. 1. Разность F, вычитаемое G, а уменьшаемое неизвестное число .................................................................................................... 2. Делитель R, делимое неизвестное число, а частное N ........................................................................................ 3. Произведение W, а первый множитель Z. Второй множитель неизвестное число. ...............................................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Х-3=5 2. 10:х=2 3. 3•x=6