Допишите глаголы с противоположным значением.Выделите приставки. Уехать- уплыть- залезть- прийти- улететь- начать-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехать Приплыть Слезть Уйти Прилететь Остановится
Гость
Уехать-приехать (приставка при) Уплыть-приплыть (приставка при) Залезть-вылезть (приставка вы) Прийти-выйти (приставка вы) Улететь-прилететь (приставка при) Начать - закончить (приставка за)