Допишите главные предложения. 1.Если ты поедешь в Лондон,... Если ты поехал учитьс

Допишите главные предложения. 1.Если ты поедешь в Лондон,... Если ты поехал учиться в Лондон,... 2.Если тебе все равно,... Если бы тебе было все равно,... 3.Если ты устроишь выставку своих картин,... Если бы ты устроил выставку своих картин,... 4.Если ты поступишь в автошколу,... Если бы ты поступил в автошколу,... 5.Если ты будешь регулярно заниматься музыкой,... Если бы ты регулярно занимался музыкой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты поедешь в Лондон, то ты будешь под впечатлением  Если ты поехал учиться в Лондон, ты станешь более образованнее.  Если тебе все равно, то так легче жить. Если бы тебе было все равно, все было бы в твоей жизни намного проще.                                                                                                                            Если ты устроишь выставку своих картин то ты будешь мастером искусств.                                                                                                                         Если бы ты устроил выставку своих картин то ты тогда был бы популярен.                                                                                                                    Если ты поступишь в автошколу то научишься водить машину.                                                                                                                       Если ты поступил в автошколу то ты смог покорять разные долины, да и тебе самому не страшно.                                                                                                                        Если ты будешь регулярно заниматься музыкой ты будешь знаменитым .                                                                                                              Если бы ты регулярно занимался музыкой о тебе написали во всех газетах и новостях