Допишите окончания существительных обозначьте в них суффиксы и окончания опредилите род  донышк.... перышк..... волчищ... волчишк... пятнышк... городишк... гнездышк... деревушк... дядюшк... пальтишк... поучишк... полюшк... соло...

Допишите окончания существительных обозначьте в них суффиксы и окончания опредилите род  донышк.... перышк..... волчищ... волчишк... пятнышк... городишк... гнездышк... деревушк... дядюшк... пальтишк... поучишк... полюшк... соловушк... судёнышк... котищ... носищ... силищ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Донышко - средний род , суффикс -ышк- Пёрышко - ср. р. , суффикс -ышк- Волчище - м.р. , суффикс -ищ- Волчишко - м.р. , суффикс -ишк-  Пятнышко - ср.р. , суффикс -ышк- Городишко - м.р. , суффикс -ишк- Гнёздышко - ср.р. , суффикс -ышк- Дядюшка - м.р. , суффикс -юшк- Пальтишко - ср.р. , суффикс -ишк- поучишко - м.р. , суффикс -ишк- полюшко - ср.р. , суффикс -юшк- соловушко - м.р.  суффикс -ушк- судёнышко - ср.р. , суффикс -ышк- котище - м.р. , суффикс -ищ- носище - м.р. , суффикс -ищ- силище - м.р. , суффикс -ищ-