Допишите. Он работает в банке Она преподает в школе Вы можете увидеть их в фильмах Она работает в магазине Они работают на ферме Они пишут книги Она поет песни Он де...

Допишите. Он работает в банке Она преподает в школе Вы можете увидеть их в фильмах Она работает в магазине Они работают на ферме Они пишут книги Она поет песни Он делает хлеб Он летит самолеты Она готовит еду Она делает платья Они едут автобусы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) учитель  2)артист 3) продавец  4) фермер 5)   писатель  6) певец 7) пекарь 8) пилот 9) человек 10) портниха 11) пасажири