Допишите пословицы . 1 Не в свои сани ... 2 Семеро одного ... 3 После драки кулаками ... 4 Чему быть , того ... 5 Кто вчера солгал , тому завтра ... ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не в свои сани не садись. 2.Семеро одного не ждут. 3.После драки кулаками не машут. 4.Чему быть, того не миновать.  5.Кто вчера солгал, тому и завтра не поверят.
Гость
1 Не в свои сани не садись. 2 Семеро одного не ждут. 3 После драки кулаками не машут. 4 Чему быть, тому не миновать. 5 кто вчера солгал, тому завтра не поверят.