Допишите схему реакции фотосинтеза :                        углекислый газ + Вода ___________________  + _____________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Углекислый газ + Вода ________Свет_________  Глюкоза + кислород                                               Хролофилл                                                      зеленого растения Вот Это правильно На  100% Прверено на своём опыте)))