Допишите словосочетания с предлогом из в разных значения по данному образцуВыбегали из комнаты, ... из ...Стреляют из ружья, ... из ...Смотрит из окна, ... из ...Сделано из дерева, ... из ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.вылетали из клетки 2.стреляют из лука 3.выглядывает  из форточки 4.выполнено из ткани Волнистые попугайчики вылетали из клетки один за другим. Робин Гуд и его друзья очень метко стреляют из лука. Кот смотрит на меня из окна, а выглянуть из форточки боится.. Панно выполнено из ткани.