Дополни формулировки правил ,связывающих умножение с делением и деление с умножением. 1.Если значение произведения разделить на один из множителей...

Дополни формулировки правил ,связывающих умножение с делением и деление с умножением. 1.Если значение произведения разделить на один из множителей...Дополни формулировки правил ,связывающих умножение с делением и деление с умножением. 1.Если значение произведения разделить на один из множителей ,то получится ... 2.Если значение частного умножить на делитель ,то получится ... Выбери и запиши уровнение ,корнем которого является значение выра...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если значение произведения разделить на один из множителей ,то получится второй множитель    2.Если значение частного умножить на делитель ,то получится делимое