Дополни любое предложения второстепенными членами                                                                 самолет летит мальчики играют идет снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высоко летит самолет, мальчики играют в мяч, идет мокрый снег.
Гость
Высоко в небесах, совершая виражи, летит красный самолет.  Весело и задорно мальчики играют в догонялки, хохоча и дразня друг дружку.  Медленно, слово сахарные хлопья, идет первый, долгожданный снег, переливаясь на Солнце всеми цветами радуги.