Дополни  предложения  словами с удвоенными согласными в корне.                           Из окон......................   видна.................................................... остановка.                                   По ...

Дополни  предложения  словами с удвоенными согласными в корне.                           Из окон......................   видна.................................................... остановка.                                   По комнате летала большая пчела и громко................................                                           .............................школьников быстро шла по...........................................................                  В папиной.............................................. появился новый минерал, который весит целый....................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из окон деревянного дома видна троллейбусная остановка По комнате летала большая пчела и громко жужжала. Группа школьников быстро шла по аллее. В папиной коллекции появился новый минерал, который весит целый килограмм.