Дополни схему род - община- и ещё одно 2 подчеркни ,что изображается на географической карте горы , равнины , маршруты военных походов, реки, територии и границы государств, озёра, даты событий,моря, места сражений , столицы и...

Дополни схему род - община- и ещё одно 2 подчеркни ,что изображается на географической карте горы , равнины , маршруты военных походов, реки, територии и границы государств, озёра, даты событий,моря, места сражений , столицы и крупные города. 3 назови доспехи дружиников , которые имеют родственные корни с указанными словами. стрелять- ошеломить-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РОД - ОБЩИНА - ПЛЕМЯ - СЕМЬЯ на географической карте изображается : горы, равнины, реки, озера, моря, крупные города стрелять - самострел ошеломить - шлем