Дополни словосочетания так,чтобы получить предложения.Составь из них текст. Весеннее солнце,ясный день,серый снег,закапали сосульки,звонкие ручьи,бумажные кораблики,шумные игры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весеннее солнце нас обрадовало своим теплом.Ясный день обогревает своими лучами.Серый снег обсыпал наши дороги,и было очень красиво.Закапали сосульки началась весна.Звонкие ручьи играют как на виоланчели.Бумажные караблики плывут по воде.Шумные игры приводят смех
Гость
Весеннее солнце светило все ярче. День стоял ясный, теплый. Серый снег таял от солнечных лучей. С крыш закапали сосульки, а с гор побежали звонкие ручьи. На уроке труда мы делали бумажные кораблики, а сразу после школы побежали пускать их по ручьям. Как же здорово, что пришла весна, теперь можно по долгу играть на улице в шумные игры!